Харьяна Стилерс избила Патна Пираты 39-34 в PKL | Новости про-Кабадди-Лиги

ДЖАЙПУР: Викас Кандола оказался звездным исполнителем для Харьяны Стилерс, когда они обыграли трехкратных чемпионов Patna Pirates 39-34 в матче Лиги Pro Kabaddi на стадионе Sawai Mansingh в понедельник.

Викас получил Супер 10 (13 очков рейда), когда Стилерс выполнил полный спектакль, чтобы подавить вызов Пардипа Нарвала и Пиратов.

Победа помогла Стилерсу закрепиться на третьей позиции в таблице очков.

Наряд Харьяны не показал признаков пропуска своего опытного защитника Дхармараджа Чералатана, когда они начали матч на передней ноге. Pardeep Патны был успешно решен дважды подряд, и это помогло Харьяне вывести лидерство в первые минуты.

Викас также выглядел остро для Стилерса, набирая жизненно важные очки рейда, поскольку Стилерс на 11-й минуте выложился первым, чтобы перейти к лидерству с пятью очками.

Но пираты не были настроены сдаваться и быстро вернулись в игру.

Их защитники собрались, чтобы задушить рейдеров Харьяны, в то время как в атаке Пардип продолжал заниматься своим делом, умело поддержанный Джанг Кун Ли.

Первая половина закончилась с Харьяной на вершине в 17-15.

В первые минуты второго тайма доминировали Пираты, но Стилерс вцепились в игру, благодаря некоторому проницательному рейду Викаса.

Рейдер совершил два многоточечных рейда на четвертой минуте второй половины, чтобы раскрыть преимущество для стороны Харьяны, который пошел на то, чтобы нанести еще один тотальный удар на девятой минуте, чтобы снова открыть лидерство с шестью очками.

Пардип произвел массивный четырехнаправленный супер-рейд за восемь минут до конца матча, но рейд-отряд Харьяны немедленно отбился и восстановил свою подушку из семи очков.

Стилерс добился еще одного тотального результата, оставив в матче менее трех минут, чтобы открыть преимущество в девять очков, и, несмотря на доблестные усилия Пардипа, Патна не смогла найти путь назад в матче.