Манчестер Сити забьет 10 голов в матче в ближайшее время, говорит Уотфорд Бен Фостер | Футбольные новости

Вратарь «Уотфорда» Бен Фостер говорит, что «Манчестер Сити» находится в такой буйной форме, что вскоре Пеп Гвардиола забьет 10 голов против команды в том же матче.

Фостер был на приемном конце рекордной высшей лиги «Сити» на стадионе «Этихад», поскольку хозяева одержали победу со счетом 8: 0 над Уотфордом в премьер-лиге в субботу.

Избитый пять раз за 18 минут, Фостер опасался, что худшее еще впереди, поскольку «Сити» надеялся восстановиться после поражения от «Норвича Сити» в их предыдущем матче лиги.

«Чтобы попасть в 5: 0 в перерыве, я был на седьмом небе от счастья», — сказал Фостер британским СМИ. «Как вратарь, приехать сюда в первую очередь — это почти достижение, чтобы держать его на одном или двух голах. Иногда, если они достигают этого, они невероятны.

«Они сделают это с кем-то, скоро будет девять или десять», — сказал Фостер.

«Они были страшны время от времени. Это было просто неустанно. Вы могли видеть, как они открывали нас и возможности развивались перед вашими глазами. Это было абсолютно не весело. При всей честности, это могли быть двузначные цифры».

Город Гвардиолы теперь забил 24 гола в шести матчах лиги в этом сезоне, на семь больше, чем у лидеров «Ливерпуля» и на 20 больше, чем в подвале «Уотфорда».