Погба настроен на возвращение Манчестер Юнайтед в Кубке Лиги Футбольные новости

Менеджер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сольскьяер указал, что полузащитник Пол Погба вернется в состав команды на матч Кубка Лиги в среду против "Рочдейла".

Погба был выведен из строя с ничьей 1: 1 с Саутгемптоном 31 августа из-за травмы лодыжки, но надеется восстановить полную физическую форму перед визитом Премьер-лиги Арсенала в понедельник.

«Он, вероятно, получит несколько минут против Рочдейла», — сказал Сольскяер на сайте клуба. «Но мы определенно думаем, что он готов к Арсеналу».

Мейсон Гринвуд отсутствовал после поражения в воскресной лиге в «Вест Хэм Юнайтед» с приступом тонзиллита, и подросток будет надеяться вернуться в команду против «Рочдейла».

Люк Шоу (подколенное сухожилие) и Энтони Мартиал (бедро) оба пропустят столкновение в середине недели, поскольку они продолжают восстанавливаться после травм, полученных до международного перерыва.

Маркус Рашфорд также столкнулся с расширенным заклинанием в сторонке после получения травмы паха в поражении 2: 0 от "Вест Хэма".

Анхель Гомес и Таит Чонг могут вернуться в состав против Рочдейла после того, как они полностью дебютируют против Астаны в Лиге Европы на прошлой неделе, в то время как Джесси Лингард готовится к первому старту через месяц после восстановления после болезни.

«Юнайтед» разочарованно начал новый сезон, записав восемь очков в шести матчах, чтобы занять восьмое место в турнирной таблице лиги.