Большие спортивные события сегодня | Другие спортивные новости



НЬЮ-ДЕЛИ: Вот крупные спортивные события, запланированные на четверг (19 сентября), в которые войдут соревнования по бадминтону в Китае и Лига чемпионов УЕФА.

(Все сроки в IST)

12:30 (Футбол — Лига чемпионов УЕФА)

ПСЖ — Реал Мадрид

Бавария Мюнхен — Црвена Звезда

Атлетико Мадрид — Ювентус

Шахтер Донецк — Манчестер Сити

7:30 (Бадминтон — Открытый Китай)

Такеши Камура / Кейго Сонода (Япония) — Сатвиксайрай Ранкиредди / Чираг Шетти в мужском парном разряде второй раунд

9:30 (Крикет — 2-й неофициальный тест, день 3)

Индия против Южной Африки

10:00 и далее (Борьба — Чемпионат мира)

Пуджа Дханда — победительница Гульноры Тошпулатовой и Сингуру Пей в поединке за бронзу на 59 кг

Дивья Какран против Сара Досо (Япония) в весовой категории до 68 кг

Байранг Пуня против Кшиштофа Беньковски (Польша) в весовой категории до 65 кг из 32

Сунгвон Ким (Корея) против Рави Кумара в весовой категории до 57 кг

Сакши Малик — Аминат Олувафунмилайо Адении (Нигерия) в весовой категории до 62 кг

12:30 вечера (бадминтон — China Open)

Satwiksairaj Rankireddy / Ашвини Поннаппа против Юки Канеко / Мисаки Мацутомо (Япония) в смешанном парном разряде второй тур

1:20 вечера (Бадминтон — China Open)

Pornpawee Chochuwong (Таиланд) против PV Sindhu в одиночном разряде среди женщин

Приблизительно 15:50 (Бадминтон — Открытый Китай)

Б Сай Пранит — Лу Гуан Цзу (Китай) в мужском одиночном разряде.

4:30 вечера (тяжелая атлетика — чемпионат мира)

Сайхом Мирабай Чану в женском 49кг

5:30 вечера (Бадминтон — Открытый Китай)

Парупалли Кашьяп — Энтони Синисука Джинтинг (Индонезия) в одиночном разряде среди мужчин

Эшвини Поннаппа / Н Сикки Редди — Мисаки Мацутомо / Аяка Такахаши (Япония) в парном заезде во втором раунде

6:00 вечера (Крикет — Ирландия T20I Tri-Series)

Шотландия против Нидерландов, 5-й матч

18:30 (Тяжелая атлетика — Чемпионат мира)

Снеха Сорен в женском 55кг

7:30 вечера (Про Кабадди — 7 сезон)

Бенгальские воины против Харьяны Стилерс