Большие спортивные события сегодня | Другие спортивные новости



НЬЮ-ДЕЛИ: Вот крупные спортивные события, запланированные на среду (18 сентября), которые включают в себя второй T20I между Индией и Южной Африкой и действиями на турнире по бадминтону China Open.

(Все сроки в IST)

12:30 (Футбол — Лига чемпионов УЕФА)

Челси против Валенсии

Наполи против Ливерпуля

Дортмунд против Барселона

7:30 (Бадминтон — Открытый Китай)

Пусанан Онгбамрунгфан (Таиланд) — Саина Нехвал в первом раунде женских одиночных игр

9:00 утра (бадминтон — China Open)

Суппанью Авихингсанон (Таиланд) — Б Сай Пранетс в первом заезде на мужском одиночном катании

9:30 (Крикет — 2-й неофициальный тест, день 2)

Индия против Южной Африки

9:45 утра (Бадминтон — Открытый Китай)

Марк Ламсфусс / Изабель Херттрих (Германия) — Пранаав Джерри Чопра / Н Сикки Редди в смешанном парном разряде в первом раунде

10:00 и далее (Борьба — Чемпионат мира)

Сима Бисла против Месиннея Милосердие Генезис (Нигерия) в весовой категории 50 кг

Винеш Фогат — Юлия Хавалджи Блахиня (Украина) в весовой категории до 53 кг

Сарита Мор против Анастасии Ничиты (Молдова) в квалификации 57 кг

Пуджа Дханда — Кациарина Гончар Янушкевич (Беларусь) в предварительном забеге на 59 кг

Навджот Каур против Элис Манолова (Азербайджан) в весовой категории до 65 кг

Киран против Алин Роттер Фоккен (Германия) в квалификации 76 кг

Примерно в 11:30 (бадминтон — China Open)

Ли Сюэ Жуй (Китай) против П.В. Синдху в женском одиночном разряде

14:30 (бокс — чемпионат мира)

Амит Пангал против Карло Паалам (Филиппины) в весовой категории до 52 кг

Маниш Каушик — Вандерсон де Оливейра (Бразилия) в весовой категории до 63 кг

Санджит против Хулио Чеза Кастильо Торрес (Эквадор) в 91 кг

Приблизительно 3:45 вечера (Бадминтон — Открытый Китай)

Ченг Чи Я / Ли Чи Чен (Тайбэй из Китая) против Ашвини Поннаппа / Сикки Редди в женском парном разряде в первом раунде

5:15 вечера (Бадминтон — Открытый Китай)

Parupalli Kashyap — Brice Leverdez (Франция) в первом раунде мужского одиночного катания

Около 18:00 (бадминтон — China Open)

Ману Аттри / Б Сумит Редди — Мохаммад Ахсан / Хендра Сетаван (Индонезия) в парном разряде среди мужчин

6:00 вечера (Крикет — Ирландия T20I Tri-Series)

Ирландия против Нидерландов, 4-й матч

18:00 (Крикет — Бангладеш, Трисерия)

Бангладеш против Зимбабве, 4-й матч

18:30 (бокс — чемпионат мира)

Кавиндер Сингх Бишт — Питер МакГрэйл (Англия) в весовой категории до 57 кг

19:00 (Крикет — 2й T20I)

Индия против Южной Африки

19:00 (Тяжелая атлетика — Чемпионат мира)

Джилли Далабехера в женском весе 45 кг

7:30 вечера (Про Кабадди — 7 сезон)

У Мумба против UP Йоддха

20:30 (Про Кабадди — 7 сезон)

Пунери Палтан против Тамил Талайвас

22:25 (Футбол — Лига чемпионов УЕФА)

Олимпиакос против Тоттенхэм Хотспур