ПКЛ: Пунери Палтан обыграл Гуджарата Фортунегайентса 43-33 | Новости про-Кабадди-Лиги

ПУНЕ: Пунери Палтан продюсировал сочиненное выступление, чтобы победить Гуджарата Фортунегайентса 43-33 в матче Лиги Pro Kabaddi в субботу.

Нитин Томар был ведущим рейдером на стороне Пуны (Super 10 с 11 рейдовыми очками), но защита более чем соответствовала его счету: Сурджит Сингх и Баласахеб Джадхав подняли Высокие 5 в абсолютном доминировании хозяев.

Puneri Paltan доминировал всю первую половину, поскольку они произвели всестороннее представление, чтобы помешать успехам Fortunegiants.

Рейдеры «Палтана» в первые минуты вышли на прикрытие Гуджарата Сунила Кумара и Парвеша Бхайнсвала, а финалисты прошлого сезона изо всех сил пытались оправиться от ранней неудачи, уступив All-Out на девятой минуте.

Пуна продолжал накапливать давление, с Манджитом, впечатляющим в его набегах и в защите, и чуть не нанес еще один All-Out в последние минуты первого тайма, который закончился 24-10 в пользу хозяев поля.

Второй All-Out был обеспечен сразу после начала второй половины, когда Пуна навалилась на давление.

В защите Баласахеб Джадхав провел выдающуюся игру и обеспечил свой High 5 Super Tackle на Sachin за 8 минут до конца матча.

Гуджарат сумел нанести на Пуна тотальный аут менее чем за три минуты до финального свистка, но для возвращения было уже слишком поздно, поскольку защита Пуна твердо удержала свою первую победу в домашнем матче.