PKL: полицейский Маниндер ведет Бенгалию, чтобы выиграть | Новости про-Кабадди-Лиги

ПУНЭ: Шоуботинг не самая привлекательная черта Маниндера Сингха. Кроме его коричневых волос, рейдер, кажется, остается спокойным на коврике. Полицейский из Пенджаби набрал 18 очков в победе бенгальских воинов на 48-36 побед над Харьяной Стилерс в матче Лиги Pro Kabaddi в спортивном комплексе Шив Чхатрапати здесь в четверг.

Из 19 попыток рейдов Маниндер получил 18 очков (14 успешных рейдов и четыре бонусных балла) в бычьем подвиге Бенгалия, с этой победой, находится в шести очках от лидера Дабанг Дели КЦ на 69 очков. Харьяна остается третьей с 54 очками.

Бенгалия почти закрыла игру в первой половине, ведя 30-14 с шкипером Маниндером, ведущим заряд. Однако во втором тайме Харьяна отскочила назад, чтобы сократить дефицит до семи очков. Но их отчаяние в решающие моменты привело к многочисленным ошибкам, позволившим Бенгалии довести игру до конца.

Харьяна потеряла контроль уже на четвертой минуте, когда их главный рейдер Викаш Кхандола был сбит Бенгальской Дживой Кумар. Воины были 6-2 с Baldev Singh (6 очков) и Rinku Narwal (3 очка), дыша огнем в обороне. На седьмой минуте Маниндер вызвал тотальный аут, принеся три очка за столько же рейдов.

Рейдер был угрозой на протяжении всей первой половины. На 12-й минуте он получил три рейдовых очка, чтобы увеличить преимущество своей стороны до 19-6. В следующую минуту Харьяна снова вышла на улицу.

Вторая половина увидела другой наряд Харьяны. Винай, который был спорадическим в первом тайме, на 24-й минуте выбил трех бенгальских игроков в одном рейде, сделав его 20-35. На следующей минуте Харьяна вышла из игры, позволив своим оппонентам вернуться в борьбу. Винаш (14 очков) помог Викашу Хандоле (9 очков) в стремлении перевернуть матч.

На 38-й минуте Харьяна отдала игру. Со счетом 35-46 защитники Чанд Сингх и Викас Кале попытались наброситься на Маниндера на границе мата. Рейдер увернулся от дуэта и положил игру спать.